Тендер: Поставка рабочей обуви
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
24.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212131
- РТС-Тендер 3970153
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 01:00 - 24.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3970153 (лот 1) от 27.07.2026.html 9 КБ
- 28.07.2026
- Итоговый протокол 32616212131.pdf 724 КБ
- 16.07.2026
- Описание предмета закупки.docx 33 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 74 КБ
- Положение о закупке ТРУ ГП КО Водоканал с изменениями от 07.04.2026.docx 248 КБ
- Извещение.docx 172 КБ
- Проект договора.docx 156 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение.docx 172 КБ
- Проект договора.docx 156 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 74 КБ
- Описание предмета закупки.docx 33 КБ
- Положение о закупке ТРУ ГП КО Водоканал с изменениями от 07.04.2026.docx 248 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
150 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса