Тендер: Запрос цен по результатам предварительного отбора № 26-6048 на право заключения договоров поставки КТП киоскового типа, КТП столбового, мачтового типа
Начальная цена
213 770 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край; Омская обл
,
Завершён
04.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616211938
- 223-ФЗ ЕИС 32616211938
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 20:00 - 04.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2026
Документация
- 26.08.2026
- 4. Протокол подведения итогов 26-6048.7z 780 КБ
- 20.08.2026
- HappenedRetrade 32616211938.rtf 9 КБ
- 19.08.2026
- 3. Протокол рассмотрения 26-6048.7z 674 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 01:10. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 30.07.2026
- 2, Протокол внесения изменений 26-6048 562 КБ
- Документация о закупке 26-6048 от 30,07,2026 1.53 МБ
- Изменения от 30.07.2026 18:02. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 00:00. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 23.07.2026
- Протокол продления №26-6046, 26-6047, 26-6048 185 КБ
- Разъяснение[2].doc 14 КБ
- Извещение 26-6048 от 23,07,2026 1.53 МБ
- Изменения от 23.07.2026 14:33. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 22.07.2026
- Разъяснение[13].doc 15 КБ
- Разъяснение[14].doc 15 КБ
- 16.07.2026
- procedure documents 183921.zip 1.54 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Документация о закупке 26-6048.7z 1.54 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса