Тендер: Поставка оборудования для статического зондирования грунтов
Начальная цена
9 280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616211926
- ЕЭТП Росэлторг 32616211926
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 28.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 31.07.2026
- 32616211926 Итоговый протокол лот №1.docx 19 КБ
- 30.07.2026
- 32616211926 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 28.07.2026
- f47c151b-7f68-4c50-a151-59825691f920.docx 10 КБ
- 32616211926 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 16.07.2026
- 2.66 Протокол.pdf 78 КБ
- Техническое задание 17135072-1.pdf 79 КБ
- 2.66 Расчет.xlsx 18 КБ
- 2.66 Декларация.pdf 463 КБ
- Проект контракта 17135072-1.pdf 125 КБ
- Обоснование.pdf 353 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (СМП) огр.doc 497 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
185 600,0 ₽
Обеспечение контракта
278 400,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса