Тендер: Запрос котировок на изготовление деталей по чертежам Заказчика
Завершён
24.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Торги заданного объема
Ссылки на источники
- Bidzaar 353-894
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2026 12:00
Документация
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 19:02. Торговая площадка Bidzaar 4 КБ
- 11.08.2026
- Изменения от 11.08.2026 17:31. Торговая площадка Bidzaar 4 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 14:01. Торговая площадка Bidzaar 4 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 13:51. Торговая площадка Bidzaar 4 КБ
- 16.07.2026
- Стандарт для оборудования, металлоконструкций, трубопроводов и монтажн 4.66 МБ
- 1. Договор поставки типовой. 61 КБ
- Корпус (v.1) 2.1 МБ
- LIP-P-PL1-PRO-BLA-020-000-418 Корпус подшипника скольжения d160 (v.1) 79 КБ
- LIP-P-PL1-PRO-BLA-010-000-420 Корпус подшипника скольжения d125 (v.1) 77 КБ
- LIP-P-~1 (v.1) 60 КБ
- LIP-P-~3 (v.1) 59 КБ
- LIP-P-PL1-PRO-BLA-020-000-419 Гильза подшипника скольжения D160 d125 L 54 КБ
- LIP-P-PL1-PRO-BLA-010-000-421 Гильза подшипника скольжения D125 d95 L1 53 КБ
- Извещение. Торговая площадка Bidzaar 4 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса