Тендер: Поставка бензина АИ-92 бензовозами
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
29.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32616211577
- 223-ФЗ ЕИС 32616211577
- ТЭК-Торг ЗП6071382
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 29.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026 - 30.07.2026 22:59
Документация
- 30.07.2026
- протокол.pdf 167 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 07:54. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 24.07.2026
- Извещение_АРХ-61-2026_с_изм.docx 118 КБ
- уведомление_о_продлении_сроков_подачи_заявок.docx 17 КБ
- Изменения от 24.07.2026 09:02. ТЭК-Торг 18 КБ
- уведомление о продлении сроков подачи заявок.docx 17 КБ
- Изменения от 24.07.2026 13:44. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 22.07.2026
- Уведомление о внесении изменений.docx 15 КБ
- Извещение АРХ-61-2026 с изм.docx 118 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 16.07.2026
- Извещение АРХ-61-2026.docx 121 КБ
- РАСЧЕТ НМЦ ЕИС.doc 74 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса