Тендер: Оказание услуг расширенного технического обслуживания и поверки роботизированных тахеометров Leica TM50i 0. 5
Начальная цена
1 318 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
30.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260034655
- 223-ФЗ ЕИС 32616211611
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 30.07.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- 2026 08 06 П-126-ГКПЗ 0010-ЭКСП ПРОД-2026-ГП.docx 50 КБ
- 25.07.2026
- Изменения от 25.07.2026 14:17. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 14:45. РАД 18 КБ
- УОВИ № 1..DOCX 19 КБ
- ДоЗ (изм.1).docx 319 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 1 ТТ.docx 55 КБ
- Форма КП и Структуры НМЦ.XLSX 16 КБ
- ДоЗ.docx 319 КБ
- Приложение № 2 ПД.docx 76 КБ
- Приложение № 4 Формы документов заявки.docx 64 КБ
- Приложение № 9 Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Приложение № 10 Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░
░
░░░░░░
░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса