Тендер: Закупка метизов по требованию заказчика
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
20.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM16072600044
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026 08:00
Документация
- 18.07.2026
- Изменения от 18.07.2026 12:02. ТМК 36 КБ
- 17.07.2026
- ГА.Г.000.001.pdf 720 КБ
- ГА 12013-0100.000.186 Гайка.pdf 1.86 МБ
- ГА.Ш.36.200 Шпилька.pdf 845 КБ
- ГА 32615-0400.190.047 Штифт.pdf 302 КБ
- ГА11011-0050.000.143-05 Шпилька.pdf 619 КБ
- ГА.Ш.27.100 Шпилька.pdf 12.66 МБ
- ГА12113-0100.000.186.pdf 584 КБ
- ГА.Ш.27.200 Шпилька.pdf 19.43 МБ
- ГА30.Ш.36.100.pdf 1.23 МБ
- ГА30.Ш.36.201.pdf 2.23 МБ
- Изменения от 17.07.2026 11:51. ТМК 36 КБ
- 16.07.2026
- Техническое задание 16.07.2026 COM16072600044.xlsx 19 КБ
- Извещение. ТМК 36 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса