Тендер: Поставка для проекта КУХ - Розетка DS1033-06-FB83 Connfly electronic, Корпус DS1047-02-09M2S Connfly electronic, Наконечник кольцевой ВНКИ 1. 5–6, арт. 66631 КВТ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
21.07.2026 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM16072600043
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 11:30
Документация
- 16.07.2026
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса