Тендер: Фрукты
Начальная цена
7 651 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
28.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616211469
- 223-ФЗ ЕИС 32616211469
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 28.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Протокол итоговый.docx 30 КБ
- 02.08.2026
- Протокол допуска участников.docx 31 КБ
- 23.07.2026
- Раздел V. Проект договора версия 2.docx 83 КБ
- Запрос на разъяснение.docx 11 КБ
- IV Раздел Техническая часть версия 2.docx 21 КБ
- Извещение (документация) Раздел I-III версия 2.docx 102 КБ
- Извещение о внесении изменений в ЗД 2.docx 16 КБ
- Изменения от 23.07.2026 10:41. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Изменения от 23.07.2026 13:17. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 17.07.2026
- Извещение о внесении изменений в ЗД.docx 16 КБ
- Раздел V. Проект договора.docx 83 КБ
- 16.07.2026
- Раздел V. Проект договора.docx 20 КБ
- Раздел VI СВЕДЕНИЯ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ НМЦ.xlsx 18 КБ
- IV Раздел Техническая часть.docx 20 КБ
- Извещение (документация) Раздел I-III.docx 102 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса