Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки, рукавицы)
Начальная цена
2 536 985 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
23.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616211372
- РТС-Тендер 3969707
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 20:00 - 23.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3969707 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- 31.07.2026
- Протокол_138 ПИ СИЗ.pdf 236 КБ
- 16.07.2026
- Часть I Техническое задание СИЗ.docx 20 КБ
- Извещение.docx 141 КБ
- Часть III Проект договора.docx 63 КБ
- Часть IV. Обоснование НМЦД.xls 50 КБ
- Часть II Формы документов.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса