Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
24.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616211201
- РТС-Тендер 3969801
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 24.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 283 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 320 КБ
- 16.07.2026
- Извещение.docx 105 КБ
- Извещение.pdf 2.05 МБ
- Приложение №1 к Извещению (Техническое задание).docx 32 КБ
- Приложение №2 к Извещению (Заявка).docx 36 КБ
- Приложение №3 к Извещению (Проект договора).doc 167 КБ
- Приложение №4 к Извещению (обоснование цены).xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса