Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту верхнего строения и конструкций отбойных устройств причала №150 в морском порту Архангельск
Начальная цена
3 355 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
29.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6071357
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32616211196
- 223-ФЗ ЕИС 32616211196
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 29.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026 22:59
Документация
- 30.07.2026
- протокол.pdf 99 КБ
- 27.07.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 24.07.2026
- уведомление_о_продлении_сроков_подачи_заявок.docx 17 КБ
- Извещение_АРХ-58-2026_с_изм.docx 129 КБ
- Изменения от 24.07.2026 10:02. ТЭК-Торг 17 КБ
- Изменения от 24.07.2026 13:00. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 16.07.2026
- Извещение АРХ-58-2026.docx 129 КБ
- расчет НМЦ ЕИС.doc 45 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса