Тендер: Поставка ямобуров для экскаваторов-погрузчиков JCB 3CX
Завершён
24.07.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616211557
- 223-ФЗ ЕИС 32616211557
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 29.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Итоговый протокол 32616211557.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616211557.docx 19 КБ
- 30.07.2026
- 5c1321dc-2cc4-4c52-8092-148a9cc61d75.docx 10 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616211557.docx 19 КБ
- 23.07.2026
- 32616211557.doc 54 КБ
- 21.07.2026
- Запрос по техническому заданию.docx 42 КБ
- 16.07.2026
- Техническое задание 17188524-1.pdf 71 КБ
- Проект контракта 17188524-1.pdf 113 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 287 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 263 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 23 КБ
- Аукционная документация (СМП).docx 66 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 292,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса