Тендер: Выполнение работ по ремонту и профилактике окон и дверей ПВХ, алюминиевых конструкций
Завершён
24.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969847
- 223-ФЗ ЕИС 32616211446
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 24.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.07.2026 08:00 - 28.07.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3969847 (лот 1) от 24.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3969847 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3969847 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- 30.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 1.2 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 1.29 МБ
- 27.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).pdf 1.27 МБ
- 16.07.2026
- Приложение № 5 (Описание объекта закупки).docx 24 КБ
- Приложение № 4 (НМЦД) з-2026-703.xlsx 20 КБ
- Приложение № 3 (Проект договора).docx 96 КБ
- Извещение.doc 181 КБ
- Документация аукцион МСП (работы).doc 476 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 137 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса