Тендер: Поставка приборов учета электрической энергии и трансформаторов тока для ОП Новодвинск
Начальная цена
888 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новодвинск
,
Архангельская область
Завершён
21.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 986614
- 223-ФЗ ЕИС 32616211595
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 21.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок по ЦЗ 986614.docx 19 КБ
- 17.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 16.07.2026
- РНМЦ.pdf 161 КБ
- Приложение 2 Форма котировочной заявки.docx 28 КБ
- Проект договора на поставку приборов учета.docx 35 КБ
- Приложение 1 Извещение Комплексная неконкурентная закупка.doc 141 КБ
- ТЗ от 14.07.2026 ред. 2.pdf 896 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Архангельской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Архангельской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса