Тендер: Проектирование и монтаж системы автоматизации котла
Начальная цена
2 486 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
29.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616211548
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260601052300007
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 29.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Итоговый протокол.docx 10 КБ
- Протокол вторых частей.docx 16 КБ
- Протокол первых частей, автоматика.docx 18 КБ
- 24.07.2026
- Документация ЗП, автоматика 2026.docx 133 КБ
- Изменения от 24.07.2026 13:44. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 16.07.2026
- Документация ЗП, автоматика 2026.docx 133 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 79 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 866,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектные работы в области энергетики
- Тендеры на проектные работы в области энергетики в Кабардино-Балкарии
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Кабардино-Балкарии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса