Тендер: Строительство ВЛ 10 кВ для ПО ИЭС
Начальная цена
22 218 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ишимбайский район, Ишимбай
,
Башкортостан республика
Завершён
24.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616211689
- 223-ФЗ ЕИС 32616211689
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 24.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Итоговый протокол.html
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- № 26-004647 протокол итоговый.pdf 301 КБ
- 05.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- № 26-004647 протокол 2 этап.pdf 297 КБ
- 01.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 30.07.2026
- № 26-004647 протокол 1 этап.pdf 293 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 21.07.2026
- том 1 567-25-ЭС PDF изм.1 разр.04-25 11.25.pdf 8.73 МБ
- 16.07.2026
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса