Тендер: Поставка спецодежды общепроизводственного назначения (ЕР)
Начальная цена
25 776 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;поселок городского типа Уральский
,
Завершён
24.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616211673
- ЕЭТП Росэлторг 32616211673
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 24.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.09.2026
Подведение итогов (МСК)
10.09.2026
Документация
- 31.08.2026
- Протокол рассмотрения 1ч. КэфМСП 42089.pdf 188 КБ
- 22.08.2026
- запрос 32616211673.docx 26 КБ
- 17.08.2026
- Изменения от 17.08.2026 07:42. ЕЭТП Росэлторг 139 КБ
- Выписка из протокола о вн. измен. по КэфМСП 42089 от 17.08.26.docx 31 КБ
- 42089 (МЮС) КэфМСП Поставка спецодежды общепроизводственного назначения (ЕР) ЕЭСК.7z 1.54 МБ
- Изменения от 17.08.2026 17:57. 223-ФЗ ЕИС 52 КБ
- 10.08.2026
- 42089 (МЮС) КэфМСП Поставка спецодежды общепроизводственного назначения (ЕР) ЕЭСК.7z 1.54 МБ
- Выписка из протокола о внесении изменений по КэфМСП 42089 от 10.08.2026.docx 32 КБ
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 08:45. ЕЭТП Росэлторг 138 КБ
- 42089 (МЮС) КэфМСП Поставка спецодежды общепроизводственного назначения (ЕР) ЕЭСК.7z 1.53 МБ
- Выписка из протокола о вн. измен. по КэфМСП 42089 от 07.08.2026.docx 31 КБ
- 31.07.2026
- Выписка из протокола о вн. измен. по КэфМСП 42089 от 31.07.26.docx 31 КБ
- Ответ на Запрос разъяснений 29.07.2026.docx 158 КБ
- Ответ на Запрос разъяснений 29.07.2026 (2).docx 158 КБ
- 42089 (МЮС) КэфМСП Поставка спецодежды общепроизводственного назначения (ЕР) ЕЭСК.7z 1.53 МБ
- Изменения от 31.07.2026 07:35. ЕЭТП Росэлторг 137 КБ
- 29.07.2026
- Запрос по перчаткам.docx 12 КБ
- запрос одежда.docx 12 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 13:51. 223-ФЗ ЕИС 52 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 15:48. ЕЭТП Росэлторг 130 КБ
- Выписка из протокола о вн. измен. по КэфМСП 42089 от 23.07.26.docx 31 КБ
- 42089 (МЮС) КэфМСП Поставка спецодежды общепроизводственного назначения (ЕР) ЕЭСК.7z 1.53 МБ
- 21.07.2026
- 17.07.2026.docx 93 КБ
- 18.07.2026
- Запрос на площадку.docx 6 КБ
- 16.07.2026
- 42089 (МЮС) КэфМСП Поставка спецодежды общепроизводственного назначения (ЕР) ЕЭСК.7z 1.52 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 141 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 51 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
515 528,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса