Тендер: ОКПД2:29. 10. 22. 000 Легковой автомобиль для Старобешевская ТЭС , Спецэнергоремонт лот 1047-ТПИР ОНМ-2026-ИП
Начальная цена
4 738 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, пгт. Новый Свет;г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
29.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616211679
- ЕЭТП Росэлторг 32616211679
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 29.07.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Прототокл 2-е части и итог.docx 55 КБ
- 17.08.2026
- Протокол рассмотрения.docx 53 КБ
- 16.07.2026
- ДоЗ Запрос предложений МСП.docx 334 КБ
- Приложение 1 Технические требования.docx 58 КБ
- Приложение 2 Проект Договора.docx 83 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.xlsx 14 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docx 80 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса