Тендер: Оказание транспортных услуг от лечебно-профилактических учреждений
Завершён
24.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616211672
- РТС-Тендер 3969983
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3969983 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3969983 (лот 1) от 24.07.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3969983 (лот 1) от 24.07.2026.html 6 КБ
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 514 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 304 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 516 КБ
- 16.07.2026
- Конкурсная документация СМП.docx 91 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 1.14 МБ
- Техническое задание.docx 158 КБ
- Проект договора.docx 160 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
225 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса