Тендер: Масло сливочное (в пачках) (сентябрь-декабрь 2026)
Начальная цена
2 173 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
24.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616211599
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616211599
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 16:00 - 24.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 26.07.2026
- Итоговый протокол.html
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 24.07.2026
- Протокол 1 части 43 КБ
- Протокол 1 части 147 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- Протокол 2 части 148 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Итоговый протокол 22 КБ
- Протокол итоговый 77 КБ
- Протокол итоговый 189 КБ
- Протокол 2 части 43 КБ
- 16.07.2026
- НМЦД.xlsx 12 КБ
- 51 (7-2240) Масло сливочное.docx 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса