Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Завершён
24.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616211608
- РТС-Тендер 3969930
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.07.2026 06:00 - 27.07.2026 06:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3969930 (лот 1) от 24.07.2026.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3969930 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3969930 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3969930 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.docx 23 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.docx 21 КБ
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.docx 21 КБ
- 16.07.2026
- IV. Проект договора.docx 83 КБ
- III. Техническое задание.docx 2.7 МБ
- II. Документация о закупке.doc 250 КБ
- VI. Формы документов.docx 26 КБ
- I. Извещение о закупке.doc 202 КБ
- V.Обоснование цены договора.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса