Тендер: Поставка дизельных виброплит реверсивных MASALTA MS 330-1S и BOMAG BPH 80/65 S D Electric Start
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
21.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- НПС Снабжение 44342
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 12:00
Срок поставки (МСК)
по 11.08.2026
Документация
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 13:00. НПС Снабжение 136 КБ
- 16.07.2026
- Договор поставки (Расходный) ВСЖМ с ОБС на расчетный финал.docx 105 КБ
- Договор поставки (Расходный) НПСС ОБС ВСЖМ финал.docx 107 КБ
- Договор поставки Расходный НПСС .docx 108 КБ
- ТЗ Реверсивная виброплита Masalta MS330-1S.xls 49 КБ
- Договор поставки (Расходный) ВСЖМ произодитель финал.docx 107 КБ
- ТЗ Виброплита реверсивная дизельная с дистанционным управлением BOMAG BPH 8065 S D Electric Start.xls 49 КБ
- Извещение. НПС Снабжение 125 КБ
- Типовая документация НПС Снабжение
- Инструкция по эксплуатации 2.44 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░
░░░░░
░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса