Тендер: Поставка сушильного шкафа для одежды и обуви
Завершён
23.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969815
- 223-ФЗ ЕИС 32616211258
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 19:00 - 23.07.2026 12:00
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3969815 (лот 1) от 27.07.2026.html 7 КБ
- 27.07.2026
- Протокол ЗК _255.26 ПРОТОКОЛ (Поставка сушильного шкафа)_(v1).pdf 192 КБ
- Протокол ЗК _255.26 ПРОТОКОЛ (Поставка сушильного шкафа)_(v1).docx 21 КБ
- 16.07.2026
- 255.26 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (Сушильный шкаф)(v1).docx 116 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 85 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса