Тендер: Оказание услуг по обследованию технического состояния причала (ряжевой стенки)
Завершён
31.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969311
- 223-ФЗ ЕИС 32616211567
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 18:00 - 31.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.08.2026 09:00 - 03.08.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Итоговый протокол.pdf 798 КБ
- протокол.pdf 812 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3969311 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3969311 (лот 1) от 03.08.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3969311 (лот 1) от 03.08.2026.html 6 КБ
- 31.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 15 КБ
- 16.07.2026
- 223-ФЗ Документация обследование тех состояния гидротехнич сооружений 1.doc 514 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса