Тендер: Поставка фильтров для вытяжной системы Тайфун-2500
Начальная цена
122 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград;Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
23.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969855
- 223-ФЗ ЕИС 32616211393
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 01:00 - 23.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 05.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3969855 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- 25.07.2026
- IMG_20260724_0002.pdf 1.51 МБ
- 16.07.2026
- Извещение.docx 74 КБ
- Приложение №3 проект договора.docx 95 КБ
- ПОЛОЖЕНИЕ О ЗАКУПКАХ 10.04.2026.doc 885 КБ
- Приложение №5 Заявка на участие в закупке.docx 83 КБ
- Приложение №4 НМЦД.docx 90 КБ
- Приложение №2 техническое задание.docx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса