Тендер: Поставка стаканов уплотнительных для цоколя бактерицидных ламп и бактерицидных ламп для установки ультрафиолетового обеззараживания производства
Завершён
24.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969546
- 223-ФЗ ЕИС 32616210744
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 19:00 - 24.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 05.08.2026
- ПРЗ Р 3969546 (лот 1) от 24.07.2026.zip 804 КБ
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе (1 допущена) (системный).docx 16 КБ
- Протокол от 24.07.2026.pdf 963 КБ
- 16.07.2026
- Извещение Поставка Ламп ЛИТ ДБ-300.docx 79 КБ
- 1.Положение о редукционе.docx 29 КБ
- 2.Техническое задание Поставка Ламп ЛИТ ДБ-300 13.07.doc 69 КБ
- 3. НМЦД 14.07.xlsx 13 КБ
- 3.1. ИПЦ базовый Минэкономразвития.xlsx 93 КБ
- 4.Проект договора Поставка ЛАМП ЛИТ ДБ-300 13.07.docx 67 КБ
- 5.ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ЗАЯВКИ.docx 50 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
310 583,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса