Тендер: поставка Пруток КР D160 бронза БрАЖ9-4
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
04.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM16072600052
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2026 15:00
Документация
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 15:23. ТМК 14 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 15:13. ТМК 14 КБ
- 16.07.2026
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса