Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
3 919 786 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Клин;Московская обл
,
Московская область
Завершён
22.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969937
- 223-ФЗ ЕИС 32616211537
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 22.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3969937 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (29).docx 27 КБ
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (29).docx с данными эл.подписей.pdf 145 КБ
- 16.07.2026
- Обоснование НМЦД.pdf 132 КБ
- Образцы форм и документов.docx 32 КБ
- Извещение.docx 99 КБ
- Описание объекта закупки.docx 178 КБ
- Умный договор товары вер 45 12636894 2026 07 15-09 41.docx 387 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12636894 2026 07 15-09 41 (МСК).docx 488 КБ
- Приложение 1 к описанию объекта закупки.docx 2.18 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
195 989,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса