Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения - Парацетамол, Цефотаксим, Аскорбиновая кислота, Бетагистин, Висмута трикалия дицитрат, Ацетазоламид, Цефепим, Калия хлорид, Кеторолак, Диоксометилтетрагидропиримидин+Сульфадиметоксин+Тримекаин+Хлорамфеникол, Лидокаин, Лоперамид, Лоратадин
Начальная цена
365 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616211249
- ТП Фабрикант 5557157
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 11:26 - 24.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.07.2026 23:49
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026 23:59
Документация
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов по процедуре №5557157 (Лот 1).doc 38 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 23 КБ
- 16.07.2026
- Извещение рз-2026-7-4.doc 680 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ пд на размещ.xls 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса