Тендер: поставка специальной одежды (зимняя)
Начальная цена
717 095 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Омск; г. Москва
,
Завершён
27.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969229
- 223-ФЗ ЕИС 32616211241
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 21:00 - 27.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2026 08:00 - 29.07.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3969229 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3969229 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3969229 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок АЭФ (Подведения итогов).pdf 4.23 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок АЭФ (Подведения итогов).docx 41 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 2.98 МБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx 40 КБ
- 16.07.2026
- Утверждение.pdf 1.18 МБ
- 2. Документация.doc 311 КБ
- Приложение 2 к документации АЭФ СМСП - Формы документов.xlsx 27 КБ
- Приложение 1 к документации АЭФ СМСП – Проект договора (спец. одежда зимняя).docx 57 КБ
- Приложение 4 к документации АЭФ СМСП - Обоснование.xlsx 55 КБ
- Приложение № 1 Спецификация к проекту договора поставки спец. одежды (зимняя) 2026 (1).xlsx 23 КБ
- 1. Извещение.docx 29 КБ
- Приложение 3 к документации АЭФ СМСП - Техническое задание.xlsx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса