Тендер: обследование строительных конструкций корпусов 602, 610 цеха 42, 101 цеха 85
Завершён
28.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 218185
- РТС-Тендер 4527279
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 22.08.2026
- 3260 протокол преддоговорных переговоров.pdf 821 КБ
- 15.08.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-3152 для публ(ЭП).doc 64 КБ
- 06.08.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-3017 дозапрос_обезл.(ЭП).doc 33 КБ
- 16.07.2026
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 К ТОМ1 ЧАСТЬ1_ЦА.pdf 335 КБ
- ТОМ2.zip 3.37 МБ
- ТОМ1 ЧАСТЬ3.doc 124 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 (Работ_26-2174).docx 134 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 93 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса