Тендер: Поставка теплоизоляционных материалов
Завершён
29.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969781
- 223-ФЗ ЕИС 32616211218
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 21:00 - 29.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3969781 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- 30.07.2026
- Протокол ПЗК 586.30.26.docx 26 КБ
- Протокол ПЗК 586.30.26.pdf 700 КБ
- 21.07.2026
- Ответ на запрос 586.30ЗК.26.docx 24 КБ
- 16.07.2026
- Приложение к извещению о проведении ЗК 586.30ЗК.26.docx 122 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 85 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса