Тендер: Поставка краски и грунтовки
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969754
- 223-ФЗ ЕИС 32616211088
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРЗ ЗК 3969754 (лот 1) от 27.07.2026.zip 427 КБ
- 27.07.2026
- Протокол 32616211088.docx 21 КБ
- Сканировать 2026 07 27 12 39 56 731.pdf 661 КБ
- 16.07.2026
- 2. Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- 1. Обоснование НМЦД.xlsx 24 КБ
- Извещение.docx 85 КБ
- 3. Проект договора.docx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса