Тендер: ЛОТ 1: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту
Начальная цена
1 990 412 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
12.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500529
- 223-ФЗ ЕИС 32616210781
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 12.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Итоговый протокол ЛОТ 2 ЭТП.pdf 91 КБ
- Итоговый протокол ЛОТ 1 ЭТП.pdf 92 КБ
- 05.08.2026
- 2. Документация 05.08.zip 16.13 МБ
- Изменения от 05.08.2026 17:14. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- Изменения от 05.08.2026 17:16. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 29.07.2026
- 2. Документация 2.zip 16.41 МБ
- Изменения от 29.07.2026 15:42. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 16.07.2026
- 2. Документация.zip 16.26 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса