Тендер: Поставка автономного прожигающего устройства в рамках исполнения инвестиционного проекта
Начальная цена
1 042 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616210770
- ЕЭТП Росэлторг 32616210770
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 16:00 - 28.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026 - 21.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол ВП 3091.1.pdf 100 КБ
- 14.08.2026
- Уведомление о внесении изменений 4 к 3091.1.pdf 92 КБ
- 07.08.2026
- Уведомление о внесении изменений 3 к 3091.1.pdf 92 КБ
- 31.07.2026
- Уведомление о внесении изменений 2 к 3091.1.pdf 92 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 09:18. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1 к 3091.1.pdf 100 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ Технические требования 3091.1.docx 29 КБ
- ДоЗ 3091.docx 198 КБ
- Изменения от 22.07.2026 11:02. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 20.07.2026
- Приложение №2 к ДоЗ Проект Договора 3091.1.DOC 234 КБ
- 16.07.2026
- Приложение №9 к ДоЗ 3091.1 - Обоснование НМЦ.docx 12 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ Технические требования 3091.1.docx 36 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ Проект Договора 3091.1.DOC 232 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ ДоЗ 3091.1.XLSX 9 КБ
- ДоЗ 3091.docx 198 КБ
- Приложение №4 к ДоЗ - Формы документов заявки ДоЗ 3091.1.docx 65 КБ
- Приложение №10 к ДоЗ Форма заявки на аккредитацию.XLSX 75 КБ
- Все документы процедуры
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса