Тендер: Капитальный ремонт здания
Начальная цена
9 215 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
03.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6071345
- 223-ФЗ ЕИС 32616210889
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 03.08.2026 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона (заявка в двух частях) 32616210889.pdf 178 КБ
- 06.08.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_по_аукциону_3261620889.pdf 165 КБ
- 04.08.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32616210889.pdf 157 КБ
- 16.07.2026
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.docx 35 КБ
- Приложение 5 Дополнительная документация.zip 9.48 МБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 32 КБ
- Аукционная документация.docx 65 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 131 КБ
- Приложение 2 Образцы форм.docx 24 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса