Тендер: Оросители дренчерные пенные
Завершён
18.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126183401
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026 10:00
Документация
- 25.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 12.08.2026
- 2026-08-12 9003912618340102 О тказ от проведе ния закупки.doc 21 КБ
- Изменения от 12.08.2026 14:11. Акрон 24 КБ
- 16.07.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-07-16 9003912618340101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса