Тендер: Оказание услуг по предпроектному обследованию, разработке системы защиты информации информационной системы и проведению комплекса организационно-технических мероприятий на соответствие требованиям защиты информации
Начальная цена
3 652 704 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969736
- 223-ФЗ ЕИС 32616211067
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 20:00 - 24.07.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.07.2026 06:00 - 27.07.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3969736 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3969736 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3969736 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- 30.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (7).pdf 531 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_.pdf 308 КБ
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (5).pdf 530 КБ
- 20.07.2026
- 6931 Запрос разъяснений - уточняем условия оплаты.docx 19 КБ
- 1 Ответ на Запрос разъяснения.docx 23 КБ
- 16.07.2026
- 08 Аукцион в электронной форме.doc 387 КБ
- 08 Проект договора оказание услуг.docx 106 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
182 635,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса