Тендер: Шибер D=710 мм. , толщина стенки 6 мм. , тип соединения Ф-Ф, материал ПНД, (L-230 мм. )+Воздуховод из ПНД O355, Ф-Ф толщина стенки 3мм. (L-230 мм. ) доставка
Завершён
21.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 132516-ТТ
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 11:57 - 21.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026 22:00
Документация
- 16.07.2026
- ОБРАЗЕЦ ТКП.doc.doc 43 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса