Тендер: Поставка специализированного реквизита, инвентаря и расходных материалов для проведения творческих мастер-классов
Начальная цена
740 881 ₽
Организатор закупки
Место поставки
фт. Сириус, пгт. Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
24.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616211745
- РТС-Тендер 3968322
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2026 10:00 - 29.07.2026 10:36
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3968322 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3968322 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3968322 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3968322 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 97-А.pdf 547 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 97-А Товары для мастер-классов.pdf 311 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 21 КБ
- 23.07.2026
- Разъяснение лот 97-А.docx 19 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 1 к аукционной документации - Обоснование цены.xls 65 КБ
- Аукционная документация 97-А МСП.docx 884 КБ
- Приложение № 3 к аукционной документации - Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение № 2 к аукционной документации - Спецификация.xlsx 7.77 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 61 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса