Тендер: Физическая охрана и комплексная безопасность объекта
Начальная цена
535 803 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
28.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616211772
- РТС-Тендер 3970013
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 28.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2026 07:00 - 29.07.2026 07:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3970013 (лот 1) от 28.07.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3970013 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3970013 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3970013 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- 30.07.2026
- 03 Протокол подведения итогов.pdf 569 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 02 Протокол рассмотрения вторых.pdf 588 КБ
- 28.07.2026
- 01_Протокол_рассмотрения_первых.pdf 592 КБ
- 16.07.2026
- Раздел 4 - Обоснование НМЦД Физическая охрана и комплексная безопасность объекта.pdf 154 КБ
- Раздел 3 - Проект договора Физическая охрана и комплексная безопасность объекта.doc 91 КБ
- Раздел 5 - Техническое задание Физическая охрана и комплексная безопасность объекта.docx 37 КБ
- Документация аукцион МСП Физическая охрана и комплексная безопасность объекта.doc 301 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса