Тендер: Кондитерские изделия
Начальная цена
55 726 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
28.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616211803
- РТС-Тендер 3969957
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 28.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2026 07:00 - 29.07.2026 07:24
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3969957 (лот 1) от 28.07.2026.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3969957 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3969957 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3969957 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- 30.07.2026
- 03 Протокол подведения итогов.pdf 555 КБ
- 02 Протокол рассмотрения вторых.pdf 573 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- 28.07.2026
- 01_Протокол_рассмотрения_первых.pdf 572 КБ
- 16.07.2026
- Раздел 3 - Проект договора Кондитерские изделия.docx 30 КБ
- Раздел 4 - Обоснование НМЦД Кондитерские изделия.pdf 174 КБ
- Документация аукцион МСП Кондитерские изделия.doc 307 КБ
- Раздел 5 - Техническое задание кондитерские изделия.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса