Тендер: Перегородка витражная (Гараж, V-121000-OPER-1103)
Завершён
30.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 12030026128201
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2026 10:00
Документация
- 23.08.2026
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 13:03. Акрон 10 КБ
- 11.08.2026
- Изменения от 11.08.2026 10:48. Акрон 37 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 10:47. Акрон 33 КБ
- 16.07.2026
- V-121000-OPER-1103 в итражи 30.01.26.xlsx 11 КБ
- V-121000-OPER-1103.pdf 129 КБ
- V-121000-OPER-1103-1.pdf 205 КБ
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 140505РД-49-2-АР2 изм1 от 21.04.25 (ОЛ3 и ОЛ4).pdf 395 КБ
- 140505РД-49-2-АР2 изм1 от 21.04.25 (ОЛ3,4).pdf 395 КБ
- 140505РД-49-2-АР2 и зм1 от 21.04.25.pdf 10.1 МБ
- 2026-07-16 1203002612820101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 140505РД-49-2-АР2.ОЛ 4 ПВХ перегородки.pdf 238 КБ
- Извещение. Акрон 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса