Тендер: Поставка регуляторов температуры, клапанов, контроллеров
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616211749
- РТС-Тендер 3969988
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.07.2026 09:00 - 27.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3969988 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3969988 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3969988 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- 27.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 25.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 16 КБ
- 16.07.2026
- Аукционная документация смп.docx 158 КБ
- Извещение.pdf 543 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
124 260,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса