Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту коридора и санузла ГАОУ СО ФТЛ №1 (1 корпус)
Начальная цена
996 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616211344
- РТС-Тендер 3969849
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 27.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3969849 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- 28.07.2026
- Протокол 32616211344 -01 от 28.07.2026.pdf 2.04 МБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 12:40. РТС-Тендер 15 КБ
- Изменения от 21.07.2026 12:45. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- КОТИРОВКА РЕМОНТ 2026 с изм от 20.07.2026.doc 1.81 МБ
- ПРИКА3 от 20.07.2026г..docx 21 КБ
- 16.07.2026
- 03-19-01 от 19.03.2026 Заключение ГАОУ СО ФТЛ № 1.pdf 22.73 МБ
- Обоснование цены Ремонт санузла - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 166 КБ
- КОТИРОВКА РЕМОНТ 2026.doc 1.82 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 823,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса