Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на реконструкцию (модернизацию) объектов: - Блочно-модульная газовая котельная №1 мкр. Пуровск
Начальная цена
5 842 493 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тарко-Сале
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
24.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3968899
- 223-ФЗ ЕИС 32616210778
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2026 12:00 - 29.07.2026 12:50
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3968899 (лот 1) от 07.08.2026.html 8 КБ
- ППИ АМСП 3968899 (лот 1) от 07.08.2026.html 7 КБ
- протокол.pdf 221 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3968899 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3968899 (лот 1) от 29.07.2026.html 8 КБ
- 29.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 1 -Техническое задание.zip 52 КБ
- Документация о закупке.docx 104 КБ
- Сметная документация.zip 84 КБ
- Приложение № 8 - Справка опыт участника.docx 16 КБ
- Приложение № 7 - Проект договора.docx 87 КБ
- Приложения № 2-6 к документации о закупке.zip 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
116 849,9 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса