Тендер: Поставка материалов для выполнения работ по текущему ремонту КВЛ -10 кВ от КТП № 6026А
Начальная цена
332 211 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
24.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Торги 223 32616211015
- 223-ФЗ ЕИС 32616211015
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 20:00 - 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026 12:00 - 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- 24 Протокол материалы по ремонту КВЛ-10 кВ.pdf 1.43 МБ
- 16.07.2026
- Извещение о запросе котировок.docx 197 КБ
- Приложение №3 Проект договора поставки.doc 98 КБ
- Приложение №1 ТЗ на материалы КВЛ -10 кв КТП № 6026А с поправками.docx 35 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦд.xlsx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Извещение. Торги 223 67 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса