Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Завершён
24.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616210615
- РТС-Тендер 3969568
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 24.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 32616210615.pdf 946 КБ
- 18.07.2026
- Изменения 1.docx 15 КБ
- 3. Приложение №2 Проект договора.docx 44 КБ
- 16.07.2026
- 1. Извещение ЗК.doc 245 КБ
- 2. Приложение №1 Техническое задание.docx 23 КБ
- 3. Приложение №2 Проект договора.docx 49 КБ
- 4. Приложение №3 Обоснование НМЦД.xls 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 565,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса