Тендер: Выполнение проектных и строительно-монтажных работ по строительству объекта: РП 10кВ №1Е Развитие комплекса электроснабжения с ПС 110/10 кВ
Начальная цена
70 818 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Елецкий район; г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
03.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616210955
- РТС-Тендер 3968337
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 03.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 08.08.2026
- ППИ КМСП 3968337 (лот 1) от 06.08.2026.html 6 КБ
- 07.08.2026
- 4 ЭК 2026-3 Протокол подведения итогов.pdf 1.75 МБ
- 05.08.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3968337 (лот 1) от 05.08.2026.html 6 КБ
- 4 ЭК 2026 -2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.24 МБ
- 04.08.2026
- 4 ЭК 2026 -1 Протокол рассмотрения первых частей заявок ..pdf 622 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3968337 (лот 1) от 03.08.2026.html 5 КБ
- 28.07.2026
- Запрос 1.docx 18 КБ
- 16.07.2026
- Исходные данные для проектирования.7z 4.9 МБ
- Раздел VI. Проект договора.docx 154 КБ
- № 4 ЭК 2026 Документация.docx 273 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 416 360,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса